Вопросы военной службы для 22-летнего семьянина с ребенком - нужно ли идти служить, как понять новые законы и решить проблему с отсутствием военного билета?

• г. Обь

Я хотел узнать по поводу военной службы. Мне 22 года по закону мне до сих пор не пришла повестка. А в новом году вышли новые законы которые мне не ясны. Как мне быть? Идти служить если у меня семья и ребенку 6 месяц или дальше уклоняться, так же я в 2010 проходил комисию мне сказали вызов будет по повестке а военого билета на руках нет, иза этого немогу устроиться нормально на работу спрашивают военник.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту регистрации, а там вам все разъяснят.