Как помочь товарищу с временной пропиской, если в моей квартире уже зарегистрированы два родственника?

• г. Казань

Товарищ просит сделать ему временную прописку у меня. Но помимо меня здесь прописаны два близких родственника и, естественно, они против прописывать кого то здесь. Как кму можно помочь? Я живу в одном городе, он прописан в другой республике, снимает квартиру здесь в моем городе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Временная прописка оканчивается после срока, который был указан при ее регистрации, если ее не продлить, т.е. она имеет совершенно определенный срок. Такой срок имеет и договор найма жилья. Возможно его устроит просто договор найма.

Минтимер, здравствуйте. Вам необходимо составить договор краткосрочного найма жилого помещения, акт приема-передачи, расписку в получении денежных средств по договору найма (в табличной форме). Будут необходимость в подготовке документов - обращайтесь. 8-9274-00-2014. Успехов Вам !