Как оспорить квитанцию за 5 лет, если квартира была неиспользуемой в течение 3 лет?

• г. Люберцы

У меня приватезированая квартира я её получила по дарственой вступила в дорение но ещё не переоформила её на себя в ней проживает мой сын 2 года до этого квартира 3 года пустовала сейчас пришла квитанция за 5 лет как я могу оспорить тот момент что 3 года комунальными услугами никто не пользовался и не оплачивать это.

Ответы на вопрос (2):

Илья только через суд.

ваша обязанность по оплате жилья возникает с момента регистрации права собственности на квартиру, за долги прежнего владельца платить не обязаны