Помощь в получении вид на жительство в России для украинской гражданки с российской матерью - требуемые документы и возможность получения исключения

• г. Воронеж

Помогите решить проблему! Я гражданка Украины, прожила в России пол года и во время не выехала, наложили штраф и депортируют, без права въезда 5 лет. Но у меня мама гражданка России, ей 78 лет, больная, нужен уход, могу ли я в виде исключения получить вид на жительство? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте оспорить в судебном порядке, указав причины. Или попытайтесь снизить сроки депортации, обратившись к юристам.