В салоне взял машину, перед этим зарегистрировался, жизнь не сложилась, требует половину машины, как быть с аферистками?

• г. Таштагол

В салоне взял машину, перед этим залигистрировался, жизнь не сложилась, требует паловину машины, как быть с аферисткоми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Володя.

Вам следует доказывать в судебном порядке, что автомобиль был куплен за счет ваших средств и ваша бывшая жена не какого участия не принимала.

Ну а вообще если она в устной форме требует половину автомобиля, пусть обращается в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.