Что делать, если не могу выплачивать кредиты банкам из-за временных финансовых затруднений?

• г. Казань

Не могу платить банкам кредиты! Из за временного затруднения финансового положения! Банки угрожают, найти какое либо решение они не соглашаются, платить на данный момент нечем! Потеря работа для них-это не существенная проблема чтобы не платить как они говорят. Что мне делать? И что меня ждет? Судебный процесс-понятно. Что мне сейчас нужно делать? У меня 6 кредитов.

Ответы на вопрос (3):

Самое главное - не переживать. К уголовной ответственности Вас привлекать точно никто не будет - Вы не совершили преступления, Вы нарушили гражданско-правовое обязательство, а за это еще никого и никогда в тюрьму не сажали. Тем более, что Вы не отказываетесь платить, в временные трудности - они на то и временные, что скоро закончатся. Сейчас могу посоветовать только одно - перечисляйте сколько сможете, хоть по 100 - 500 руб., все равно - хоть и капля в море, но учитывается в качестве платежа. Это даже не юридический, а житейский совет, основанный на личном опыте

Лучше вообще ничего не платить,пусть в суд обращаются...