Банк забрал всю зарплату без уведомления - пристав отказывает в возврате денег, а я семья и без средств к жизни

• г. Волгоград

Забрали без моего уведомления всю зарплату! Решение суда было но я договорился с банком и платил им по немного! Пристав говорит что нельзя вернуть деньги! А жить на что? у меня маленький ребенок и безработная жена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите жалобу на действия судебных приставов, больше 50 % они не имею право взыскивать

Николай,обратитесь в суд так как у Вас не могли забрать более 50%.

Не имели права списать всю з/п. Согласно решению суда, и исполнительным документам должны происходить списания. Обратитесь в банк свой,если они отличаются