Что делать, когда в качестве ИП тебя подали в суд арендодатели и как сохранить источник дохода?

• г. Северодвинск

Я ИП, бывший арендодатель подал в суд, когда дождусь решения суда, что делать дальше? Прописана у друзей, источник дохода маленький магазин, который совсем немного приносит прибыли, приставы всё заберут или можно как то договорится?

Ответы на вопрос (1):

После вынесения решения суда можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения чтобы частями платить долг