Возможность работы в полиции для человека с двумя образованиями и опытом службы в ВМФ

• г. Северодвинск

Мне 25 лет, имею образование техникума по профессии электрика и высшее образование экономиста-менеджера управленца. Дмб 2013 зима, судимостей, приводов и т.д. нет. служил в вмф но категория здоровья Б 3, кем я могу попасть в полицию. Звание с армии ефрейтор, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне 25 лет, имею образование техникума по профессии электрика и высшее образование экономиста-менеджера управленца. дмб 2013 зима, судимостей, приводов и т.д. нет. служил в вмф но Мне 25 лет, имею образование техникума по профессии электрика и высшее образование экономиста-менеджера управленца. дмб 2013 зима, судимостей, приводов и т.д. нет. служил в вмф но категория здоровья Б3, кем я могу попасть в полицию. звание с армии ефрейтор, заранее спасибо

Руслан, согласно категории. вас не примут на службу в полицию.