Куда подать иск, если организация находится в другом городе без офиса и не выплатила расчеты после увольнения в 2013 году?

• г. Мурманск

Уволилась 27.12.13 года. До сих пор не получила расчет. Куда подавать иск если фактически организация находиться в одном городе, а зарегистрирована в другом городе, где у них нет даже офиса?

Ответы на вопрос (1):

иски о взыскании заработанной платы можно предъявить в суд по своему месту жительства, если заработанная плата начислена, но не выплачена можно обратиться в порядке приказного производства что существенно сэкономит время