Возможно ли оформить доли в новой квартире - 1/2 для супруга и 1/2 для жены и детей?

• г. Челябинск

Мужу подарили 1/2 долю в 3-х комнатной квартире, вторую половину выкупили в браке за счет средств мат. капиталла. Сейчас хотим приобрести четырех комнатную квартиру большей площадью. Можно ли оформить доли в ней так: 1/2 на супруга и 1/2 на жену и двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Это Ваше право.