Как защитить свою репутацию и справедливо разобраться в обвинениях коллеги?

• г. Гатчина

Моя коллега обвинила меня в нечестном ведении денежной отчетности (в мою пользу). Доказательств она никаких предоставить не смогла, опирается только на свои предположения. Так как я являюсь руководителем подразделения в котором работает эта коллега, репутация моя очень сильно страдает, что осложняет мою работу. Мой вопрос-могу ли я обвинить ее в клевете и подать на нее в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

отказ от права на обращение в суд недействителен (п.2 ст.3 ГПК РФ)