Если будет признано мое право на супружескую долю в даче, которая записана на быв.

• г. Москва

Если будет признано мое право на супружескую долю в даче, которая записана на быв. мужа (куплена в браке) и которую мы не делили при разводе, то на что я могу рассчитывать, если он уже подарил ее уже подарил своей матери?

Ответы на вопрос (1):

На 50% собственности. Только исковые требования следует дополнить требованием признания сделки недействительной. С уважением,