Как предотвратить перевод лицевого счета на сестру с детьми в неприватизированной квартире?

• г. Москва

В неприватизированной квартире прописано 4 человека - муж, его сестра с детьми, сыном 15 лет, и дочерью 10 лет. Лицевой счет записан на маму, которая выписалась из квартиры и прописалась к своему мужу. По факту в квартире проживает муж и я.Сестра живет с детьми и мужем На Рублевке в Жуковке, за квартиру не платит. А сейчас подала в суд на раздел финансово лицевого счета, и хочет на себя перевести лицевой счет. Что нам делать, чтобы этого не произошло? У нее дети, и закон на ее стороне.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Жилищным кодексом РФ раздел лицевых счетов не предусмотрен. Все проживающие в квартире лица имеют равные права и несут равные обязанности.

Здравствуйте. Пишите возражение на иск