Какой адрес указать в заявлении о выдаче судебного приказа о возврате долга и аресте имущества в случае отсутствия адреса проживания ответчика?

• г. Михайловск

При подаче заявление о выдаче суд. приказа о возврате долга по расписке и приказ об аресте имущества (товара в торговой точке) какой адрес правильнее указать для определения территориальной подсудности? Ответчик отказывается дать адрес где проживает в настоящее время. У меня есть данные о его прописке годовалой давности и есть адрес торговой точки где он торгует свой товар. (ип)

Ответы на вопрос (1):

Дарья, до обращения в суд, обратитесь в Адресный стол и возьмите справку о регистрации ответчика, по этому адресу и обращайтесь в суд. по территориальности.