Работодатели правы в удержании разницы за несоответствие выплаты выслуги лет в 2012 году

• г. Щелково

В феврале, марте, апреле и мае 2012 года за выслугу лет заплатили 40%, а должны были платить 30%. В декабре 2013 года у меня удержали разницу. Правы ли работодатели?

Ответы на вопрос (1):

Вправе если переплата имела место вследствие счетной ошибки. Но в вашем случае - нет. Обратитесь в суд с иском о взыскании незаконно удержанной заработной платы