Что делать, если имеется просрочка в ВУЗбанке и нахожусь в отчаянии?

• г. Копейск

У меня просрочка в вузбанке. Они одолели звонками меня и моих близких знакомых. Я звонила в банк сказали что до понедельника не чего сделать не могут. Как мне быть? Я в отчаеньи меня довели до крайности хочется умереть.

Ответы на вопрос (1):

Ирина не отчаивайтесь. Нужно решать вопрос. Попробуйте попросить отсрочку платежа. Если нет, то рекомендуйте им тогда обратиться в суд с иском. Иного я не вижу. Можно также рассмотреть вопрос о Вашем обращении в суд. В общем сидеть не нужно. Нужно действовать.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.