Пропущено подтверждение государственной регистрации квартиры в ЕИРЦ - Перспективы и возможные последствия

• г. Москва

Я не отнесла свидетельство о гос. регистрации на квартиру в ЕИРЦ. уже как прошел год и квитанции приходят на старого владельца. Это очень серьезно?

Ответы на вопрос (3):

Квитанции на имя старого владельца оплачивать все равно должны Вы.

Здравствуйте, Надежда!

Нет, просто должно на Вас. Будут вопросы, пишите.

Ничего страшного нет. Но лучше все таки отнесите