Могу ли обратиться по месту моего места жительства.

• г. Москва

Человек взял вдолг, при двух свидетелях, под расписку, сумму денег. Знаю только паспортные данные и адресс прописки. Как найти суд в который надо обращаться. Могу ли обратиться по месту моего места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер!

В суд необходимо обращаться по месту жительства ответчика. По Вашему месту жительства не получится. Свидетели для рассмотрения данного дела не нужны, только расписка.

Только я не поняла - а ФИО Вам известно? Если да - то все нормально, можете обращаться в суд. В какой конкретно? Зависит от суммы долга и от адреса должника.

Будут сложности - обращайтесь.

С уважением,