Что будет с моими кредитами без работы и собственности?

• г. Волгоград

У меня в разных банках есть кредиты, всего 1700000 рублей, всегда оплатила вовремя, а сейчас без работы, помочь никто не может, у меня ребенок и собственности ничего нету, что будет со мной скажите пожалуйста, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна

не сможете платить кредиты, значит не будете платить, "детские" деньги которые получаете на ребенка - не арестуют в счет погашения кредита