Что произойдет, если банки подадут в суд по моим кредитам, если у меня нет работы и имущества?

• г. Волгоград

У меня в разных банках есть кредиты, всего 1700000 рублей, всегда во время оплатила, два месяца уже нет возможность оплатить, я без работы, если банки будут подавать в суд, скажите пожалуйста, что будет со мной, у меня в собственности ничего нету, и официальных доходов никаких не имею?, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд.

Анна!

В судебном порядке будут с вас взыскивать кредиторы свои деньги.