Долги по кредитам - что ждет меня, если не могу оплачивать вовремя?

• г. Волгоград

У меня есть много кредитов в разных банках, я всегда оплатила вовремя, сейчас не работаю, в собственности ничего нету, не платила уже тир месяца, скажите, пожалуйста, что ждет меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждет вас суд, затем судебные приставы, которые будут удерживать 50% вашего официального дохода.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть несколько кредитов в разных банках, всего на 1800000 рублей, я всегда оплатила во время, сейчас у меня нету не работы, не денег, уже три месяца не платила нечего. Скажите, пожалуйста, что будет со мной, у меня нету ни какого имущества, спасибо!

У меня в разных банках есть кредиты, всего 1700000 рублей, всегда оплатила вовремя, а сейчас без работы, помочь никто не может, у меня ребенок и собственности ничего нету, что будет со мной скажите пожалуйста, спасибо!

У меня в разных банках есть кредиты, всего 1700000 рублей, всегда во время оплатила, два месяца уже нет возможность оплатить, я без работы, если банки будут подавать в суд, скажите пожалуйста, что будет со мной, у меня в собственности ничего нету, и официальных доходов никаких не имею?, спасибо.

У меня кредитов в разных банках порядка 1200000 рублей.. Платил всегда вовремя сейчас уже четвёртый месяц нет работы.. ищу другую рабту но найти подходящую что бы можно было оплачивать все кредиты нет из за возраста.. Уже просрочка месяц..

Что будет за просрочку кредитов уже два месяца? Всегда платили вовремя, но сейчас жизненные трудности. Что будет со стороны банков? Если дело передадут в суд, где должен он проходить? Кредиты в разных банках.

У меня несколько кредитов в разных банках, общая сумма чуть больше миллиона. Всегда платила вовремя, но сейчас сложное мат. положение, просрочка больше 3 месяцев. Подскажите пожалуйста, что могут предпринять банки, меня не посадят?

Брал кредиты в разных банках, платил вовремя, теперь нет возможности платить, на мне ничего нет, прописки нет, что меня ждёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня много кредитов в разных банках, всегда платил исправно, сейчас не могу платить более половины кредитов, что делать? Просить банки о реструктуризации-но обычно они отказывают!

У меня 8 кредитов на общую сумму 450000 всегда платил воыремя но сейчас просрочка из за потери работы что будет если банк обратится в суд я официально не работаю в собственности ничего нет.

Скажите, пожалуйста! Что будет со мной, если у меня есть много не оплаченных кредитов, но всегда оплатила все во время, если банки обратятся в суд, а они обрататся? То нету вообще ни какое имущество, я не работаю, что будет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение