Долги по кредитам - что ждет меня, если не могу оплачивать вовремя?

• г. Волгоград

У меня есть много кредитов в разных банках, я всегда оплатила вовремя, сейчас не работаю, в собственности ничего нету, не платила уже тир месяца, скажите, пожалуйста, что ждет меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждет вас суд, затем судебные приставы, которые будут удерживать 50% вашего официального дохода.