Последствия невыплаты платежей по потребительским кредитам без залога - обзор случая

• г. Самара

Взял в разных банках потребительский кредит без залога, общая сумма на данный момент составляет 2000000 рублей выплачивал все своевременно в сроки просрочек не имел на данный момент потерял работу оборота нет и ухудшилось здоровье. Квартира принадлежит сыновьям я только там прописан в собственности на данный момент ничего нет! скажите пожалуйста каковы последствия невыплаты платежей по кредиты?

Ответы на вопрос (1):

грозит взыскание долга в судебном порядке. в рамках исполнения судебного решения судебный пристав вправе наложить арест на счета, имущество, запретить выезд за пределы рф и т.д.