Как развестись с женой без ее согласия и обеспечить право на встречи с детьми?

• г. Котельниково

Как развестись с женой без ее согласия, свидетельство о браке у меня, двое детей совместных, квартиру и имущество оставляю детям... как все сделать грамотно, чтоб обязать ее чтоб я виделся с детьми... а то мне не позволяют с ними видеться...?

Ответы на вопрос (1):

иск о расторжении брака подайте в мировой суд

если в дальнейшем будет препятствовать общению с детьми, обратитесь в районный суд с иском об определении порядка общения с детьми