Семья сталкивается с проблемами после обнаружения подкинутых наркоконтролем денег при обыске - Как доказать их невиновность?

• г. Краснодар

В моей семье вот такие проблемы... Рано утром приехали с обыском НАРКО КОНТРОЛЬ... При обыске подкинули 500 р. меченные, после контрольной закупки... мы не могли даже и подумать, что их подкинули... и подписали, из за этих денег моего мужа взяли под арест, в этот день арестовали 5 человек, у всех нашли марихуану и деньги, всем подкинули по 500 р. Сейчас ведется следствие... При контрольной закупки моего мужа и близко не было... Как доказать, что это не наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Оксана,добрый день!В данном случае нужно доказать"провокацию", поэтому рекомендую обратиться очно за защитой к адвокату