13-летний подросток задает вопросы о возможных последствиях в связи с двумя негативными деяниями, совершенными в школе.

• г. Москва

Мне 13 лет и дело в том что у меня проблема. В этом году я сделал в школе два плохих дела.1.Я написал стих расистского содержания.2.Я обидел охранника (вышло случайно). Наш педагог по воспитательной работе говорит что поставит меня в Детскую Комнату Милиции (уже месяц говорит). А наш класс. Рук. говорит что меня уже поставили на учет в ДКМ но милиция не звонила и домой не приходила (информации нету). У меня 3 вопроса.1.Что мне может быть за мои деяния?2.Могут ли меня за них поставить на учет в ДКМ?3.Могут ли меня поставить на учет, не оповестив ни родителей не меня?

Ответы на вопрос (1):

Никита, только за 1 стих на учет не поставят, а вот что касается охранника, уточните. Как именно Вы его "обидели"? Возможно и поставят , но важно знать, что именно Вы совершили.