Сколько я должен платить алименты если я остаюсь на учете по безработице (суд определил 25% от дохода)

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Как Вам и указал суд в решении - платить должны 25% с доходов.

Так как сумма определена не в твердой сумме, а в процентах, то вы должны платить именно столько процентов от выплачиваемого вам пособия по безработице.