Ограничения и согласования при строительстве дома в близости к реке и станции летнего водоснабжения в СНТ

• г. Санкт-Петербург

Какие ограничения могут возникнуть при обустройстве (прокладка коммуникаций, туалет, душ) или строительстве нового дома в СНТ (садоводстве) в непосредственной близости к реке и станции летнего водоснабжения? Необходимо ли согласовывать проект строений для последующей регистрации в собственность? В данный момент на участке есть строения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если коммуникации будут присоединяться к действующим по улице, то нужен проект