Как получить почтовый адрес и прописку при наличии участка и домов в СНТ

• г. Красноярск

В этом году мною был приобретён участок в СНТ, категория земель - земли населённых пунктов, разрешённое использование - для ведения садоводства. На участке построены два жилых дома. На данный момент имеются свидетельства о государственной регистрации права собственности на участок и оба жилых строения. Кадастровые номера участку и строениям присвоены. Скажите, пожалуйста, каков в этой ситуации порядок получения почтового адреса для последующей прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Адрес должен быть присвоен объекту недвижимости органом местного самоуправления - то есть, сельской администрацией. Обратитесь туда с заявлением.