Право на выплату по уходу за ребенком - могу ли я требовать продолжения выплат, если в садике нет мест для ребенка?

• г. Самара

Моему ребенку 1,4 года, в садике нет мест. Могу ли я требовать чтобы мне продолжили выплату по уходу за ребенком? Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь в управление образования, в Самарской области предусмотрена компенсация на 1 ребенка - 1000 р. на 2 ребенка - 1500 р.(закон Самарской обл. 122-ГД от 16.07.2004 г. в ред. 23.11.11)