Как действовать, если люди не возвращают деньги, несмотря на обещание и угрозу в смс, без наличия расписок

• г. Юрга

Люди взявшие вещь с договоренностью вернуть деньги два месяца не возвращают их.есть смс о том что обещают вернуть до 15 января и угроза в смс. расписок нет. как поступить? Сумма их долга 3500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о возврате переданной вещи.