Наосновании, что я не являюсь собственником квартиры,

• г. Москва

Уважаемый Николаев Дмитрий Константинович!

Спасибо за ответ. Но есть некоторые трудности.

Во-первых, срок 3 года прошел, т.к.суд возвратил исковое заявление.

Во-вторых, невозможно получить справку о стоимости квартиры,

в БТИ тоже отказ. Наосновании, что я не являюсь собственником квартиры,

поэтому документы о стоимости не дают. Это заколдованный круг.

Поэтому я и хотел подать неимущественный иск, а потом в ходе дела подать на право собственности, а то ведь даже иск в суд не принимают без справки о стоимости квартиры. Что Вы теперь посоветуете?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав! Какой вопрос Вы задавали? Будьте добры, при уточнениях ссылайтесь хотя бы на номер предыдущего вопроса, а еще лучше - приводите и вопрос и ответ. Я не могу сейчас ответить на этот вопрос - не знаю сути основного. Уточните. С уважением, Дмитрий Константинович.