Возможно ли перевести ребенка из Владимирской области в Москву в садик при наличии арендной квартиры и прописки в области?

• г. Ковров

Я живу во Владимирской области, хочу переезжать в москву, могу ли я перевести ребенка в садик из владимирской области в г.москву. Ребенку 4 года. Но квартира у меня будет не своя а съемная, прописка будет владимирской области.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста, я живу во Владимирской области,хочу переезжать в москву,могу ли я перевести ребенка в садик из владимирской области в г.москву. ребенку 4 года. но квартира у меня будет не своя а съемная,прописка будет владимирской области.

Екатерина, перевести не можете. однозначно это разные субъекты и разные условия по предоставлению мест в детских садах.

Здравствуйте! нужна постоянная или временная регистрация