Как юридически предотвратить заселение других людей в квартиру, принадлежащую в равных долях свекрови мужа и еще одному человеку?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема мы с мужем живем в квартире которая пренадлежит в равных долях его маме еще одному человеку тоесть мы не собственники и второй человек хочет заселить на свою половину других людей как юридически можно помешать заселить других людей ведь нас тоже могут выселить если второй человек против.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения!

Если Вы не собственники, то "помешать заселить других людей юридически " ни как не сможете.