Как пересчитать долю алиментов при появлении нового ребенка?

• г. Анапа

Как лучше поступить, у меня муж ранее был в браке и у него есть ребенок, он выплачивает алименты, и у нас родился ребенок, т. е. у него уже двое детей. Как правильно сделать что бы пересчитали долю элементов?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд для снижения размера алиментов в связи с рождением второго ребенка.

Как правильно сделать что бы пересчитали долю элементов?

Юлия,составьте с мужем соглашение (нотариальное0о выплате вашему ребёнку алиментов в сумме___на ваше усмотрение. но в пределах разумного. чтобы суд признал это соглашение, и на его основании муж может обратиться в суд с заявлением об уменьшении выплат по алиментам на первого ребёнка.