Что делать, если поступила смс от коллекторов о выездной бригаде?

• г. Казань

Мне пришла смс от коллекторов, что в мой адрес выслана выездная бригада. Что мне делать и к чему готовиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

можете не пускать на порог своего жилища никакие бригады

Возможно это утка, однако при таких обстоятельствах , в случае приезда, лучше не находиться в доме одному, никого не впускать в жилое помещение и не общаться. В крайнем случаем вызвать наряд полиции. Никто не имеет права проникать в жилище без Вашего согласия, кроме уполномоченных на то государственных органов.