Хочу прописать двоих несовершенно летних детей есть польза, льгота или наоборот увеличиться коммунальные услуги.

• г. Южно-Сахалинск

Хочу прописать двоих несовершенно летних детей есть польза, льгота или наоборот увеличиться коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

от количества прописанных плата увеличится- чтобы иметь льготы нужно подать заявление на предоставление субсидий в оплате коммунальных услуг- данные вопросы решаются на местном уровне