Несовершеннолетние совершили нападение на гражданина в метро, украв его ценности и нанеся тяжкий вред здоровью

• г. Саратов

24 октября 2013 года в 23 часа 10 минут у станции московского метрополитена Щукинская несовершеннолетний (14 лет) Мурзаев с группой приятелей совершили нападение на гражданина Дмитриева с целью хищения принадлежащих ему материальных ценностей. В результате указанного происшествия нападавшие отобрали у Дмитриева мобильный телефон, три тысячи рублей, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью, а затем скрылись с места преступления. Используя данную информацию, охарактеризуйте каждый из четырех элементов состава данного противоправного деяния.

Ответы на вопрос (2):

Охарактеризовали. Помогло?

А диссертацию Вам бесплатно не написать?