Права несовершеннолетнего ребенка от первого брака на долю в квартире при втором браке

• г. Приозерск

У меня ребенок от первого брака (вдовец). Женился во второй раз, в браке купили квартиру. Имеет ли мой несовершеннолетний ребенок право на часть квартиры?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Сформулируйте вопрос понятнее, пожалуйста.

Только в порядке наследования.

Ребенок на часть квартиры право не имеет, лишь является наследником вашей доли.