Как узнать, была ли машина оформлена на покупателя по доверенности и какие преимущества имеет отзыв доверенности?

• г. Саратов

Машину продал по доверенности. С условием что они ее оформят позже на себя время прошло.. а мне все шлют налог на нее.. скажите как мне узнать оформили они ее на себя? И если я отзову доверенность. Что мне это даст?

Ответы на вопрос (1):

если отзовете доверенность - машина будет ваша, она и так ваша скорее всего - узнайте в гибдд на кого оформлена