Угроза выезда и описи имущества из-за просрочки по кредиту - возможна ли опись без судебного приказа?

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется просрочка по кредиту несколько дней Сегодня получила смс что судебный приказ получен в случаи не оплаты будет выезд опись и арест имущества Но суда у меня не была Возможен ли выезд и опись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего. это просто "пугалка" со стороны банка. Узнайте в суде по месту регистрации был ли вынесен в отношении Вас судебный приказ, если да, то пишите заявление о его отмене. Вы имеете право никого не пускать в свою квартиру.