Как получить квартиру на расширение жилья? Где оформляются документы? Какова вероятность получить?

• г. Балашов

Ответы на вопрос (2):

Если Вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условия, то Вас поставят на очередь. А дальше только ждать, когда Ваша очередь подойдет

данные вопросы решаются на местном уровне - обратитесь в комиссию по жилищным вопросам при администрации