Влияет ли инвалидность 3 группы на возможность снижения срока наказания по статьям 105 и 112 при амнистии?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста, если есть инвалидность 3 группы и судимость по статья 105 часть 2 и статья 112 часть 2 п.Г могут ли снизить по амнистии срок наказания по статья 112 часть 2 п.Г.

Ответы на вопрос (1):

нет, амнистия в данном случае не применяется ни при каких обстоятельствах