Право на долю в квартире, оформленной на меня, имеет ли прописанная невестка с дочкой, если сын с ней в разводе 2,5 года?

• г. Волгодонск

Если квартира оформлена на меня. А в ней прописана невестка с дочкой (7 л), сын с ней в разводе 2,5 года имеет ли она право на долю.

Ответы на вопрос (2):

На долю права она не имеет

Ваша невестка права на долю не имеет, прописка - это не право собственности.