Можно ли признать недействительной сделку по продаже квартиры через доверенное лицо, если она была осуществлена за меньшую стоимость с использованием материнского капитала?

• г. Вязьма

Скажите пожалуйста, я продал квартиру через доверенное лицо, квартиру продали за меньшую стоимость, чем я хотел, разница большая в деньгах, продана через материнский капитал. Могу ли я обратить сделку. Признать ее недействительной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, каким образом Вы составили доверенность. Вам лучше обратиться на очную консультацию в своем городе.