До скольки можно делать шумный ремонт в квартире в выходные (работа перфоратором и болгаркой)

• г. Ставрополь

До скольки можно делать шумный ремонт в квартирев выходные (работа перфоратором и болгаркой)

Ответы на вопрос (1):

Александр!

В соответствии с законодательством Ставропольского края под ночным временем понимается период времени с 23 часов до 7 часов. В этот период запрещается производство ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ.

С уважением,