Кто имеет право разделить оплату коммунальных платежей - собственник или все проживающие?

• г. Санкт-Петербург

Чтобы разделить оплату коммунальных платежей, нужно на это право собственника и всех других проживающих в квартире, я в ней только прописан.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о разделе лицевых счетов могут решать только собственники и наниматели жилых помещений в коммунальной квартире.