Заголовок - Награждение значками за лесную деятельность и возможное присвоение звания Ветеран труда

• г. Сыктывкар

В 1987 г. награжден значком За сбережение и приумножение лесных богатств РСФСР. Имею ли я право на присвоение мне звания Ветран труда. Так же к 1992 г. был награжден значком 10 лет службы в Государственной лесной охране, который по стечению обстоятельств был выдан Министерством лесного хозяйства Коми АССР.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что не имеете