Парень задержан после некомпенсированной оплаты кофе в супермаркете - что ждет его на следующий день?

• г. Волгоград

Парень не оплатил на кассе супермаркета кофе за 200 р,которое было прикрыто курткой в корзине, остальные продукты были оплачены. Охрана сочла как кражу, и вызвала полицию. Парня забрали в отдел на ночь? Что грозит ему на след день в понедельник (совершено в воскресенье)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В силу незначительности - грозит лишь административный штраф.