Работодатель требует взыскать деньги через суд за услугу, оказанную мной. Как доказать свою правоту?

• г. Ростов-на-Дону

С меня работодатель пытается через суд взыскать денежную сумму за оказанную услугу. Я помогала находить машины для перевозки груза, после выполнения работы водители мне передавали ттнки я с ними расчитывалась своими деньгами, а затем в кассе фирмы получала деньги на основании ттн и подписывала расходники. Теперь работодатель утверждает, что деньги мне выдавал авансом и услуги я не оказывала. Показания свидетелей, а именно водителей и бывших сотрудников суд во внимние не принял. Документально подтвердить выполнение данной услуги я не могу (акты о выполненной работе я конечно с работодателем не подписывала) сейчас идем в апелляционный суд, но с чем пока не знаю. Нужен совет! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Пригласите очного адвоката, он изучит материалы дела и поможет Вам защитить свои права.

В апелляции новые доказательства представить нельзя, нужно читать решение суда первой инстанции, изучать дело. Просто совет Вам вряд ли поможет.

Для начала следует ознакомиться с состоявшимся решением суда. Возможно дополнить апелляционную жалобу. А что в первой инстанции не было представителя?